8 (863) 260-06-99
ежедневно
с 9:00 до 21:00
Адреса и телефоны
Главная/Компания/Новости/"Юнис" проведет мастер-классы на выставке АртРостов

"Юнис" проведет мастер-классы на выставке АртРостов

27 Марта 2015

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке Арт-Ростов 23-29 апреля 2015 года.

На стенде мы проведем серию мастер-классов по различным видам рукоделия, а также предложим Вам большой выбор тканей для пэчворка.

Билеты на мастер-классы Вы можете купить во всех магазинах "Юнис".

Выставка Арт-Ростов с 23.04.2015 по 29.04.2015

23.04 четверг

Большой стол
11:00 — 14:00 Сумочка-клатч (преподаватель Ольга Березина)
15:00 — 18:00 Портмоне (преподаватель Ирина Пендюхова)

Маленький стол
11:00 — 12:30 Холодный фарфор (преподаватель Оксана Бондарь)
12:30 — 14:00 Холодный фарфор (преподаватель Оксана Бондарь)
15:00 — 18:00 Скрапбукинг (преподаватель Ирина Рыкова)

24.04 пятница

11:00 — 14:00 Органайзер для швеи (преподаватель Ирина Пендюхова)
15:00 — 18:00 Сумочка-клатч (преподаватель Ольга Березина)

Маленький стол
11:00 — 12:30 Холодный фарфор (преподаватель Оксана Бондарь)
12:30 — 14:00 Холодный фарфор (преподаватель Оксана Бондарь)
15:00 — 16:30 Квиллинг (преподаватель Александра Смирнова)
16:30 — 18:00 Квиллинг (преподаватель Александра Смирнова)

25.04 суббота

Большой стол 
11:00 — 14:00 Пэчворк (преподаватель Ольга Березина)
15:00 — 18:00 Тильда (преподаватель Ольга Кравцова)
Маленький стол
11:00 — 14:00 Фетр (преподаватель Ольга Субботина) Игрушка "Куколка" 
15:00 — 16:30 Квиллинг (преподаватель Александра Смирнова)
16:30 — 18:00 Квиллинг (преподаватель Александра Смирнова)

26.04 воскресенье

Большой стол:
11:00 — 14:00 Сумочка-дачница (преподаватель Ирина Пендюхова)
15:00 — 18:00 Тильда (преподаватель Ольга Кравцова)

Маленький стол
11:00 — 14:00 Фетр (преподаватель Ольга Субботина) Игрушка "Бурый мишка" 
15:00 — 18:00 Скрапбукинг (преподаватель Ирина Рыкова)

27.04 понедельник

Большой стол 
10:00 — 18:00 Текстильная кукла (преподаватель Светлана Скорченко)

Маленький стол
10:00 — 14:00 Декопатч (преподаватель ИринаПендюхова)
15:00 — 18:00 Декопатч (преподаватель Ирина Пендюхова)

28.04 вторник

Большой стол 
11:00 — 14:00 Тильда (преподаватель Ольга Кравцова)
15:00 — 18:00 Органайзер для швеи (преподаватель Ирина Пендюхова)

Маленький стол
11:00 — 12:30 Холодный фарфор (преподаватель Оксана Бондарь)
12:30 — 14:00 Холодный фарфор (преподаватель Оксана Бондарь)
15:00 — 18:00 Фетр (преподаватель Ольга Субботина) Игрушка "Белый мишка". 

29.04 среда

Большой стол 
11:00 — 14:00 Сумочка-клатч (преподаватель Ольга Березина)

Маленький стол
11:00 — 12:30 Холодный фарфор (преподаватель Оксана Бондарь)
12:30 — 14:00 Холодный фарфор (преподаватель Оксана Бондарь)

г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 100, т. (863) 244-10-07
г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, 12, т. (863) 263-81-73
г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова, 11, т. 8-918-507-35-92
г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 23, т. (863) 244-92-21, 244-41-21 
г. Таганрог, ул. Чехова, 114, т. (8634) 61-24-75
г. Азов, ул. Ленина, 66, т. (86342) 4-03-21
г. Волгодонск, ул. Энтузиастов, 13, т. (86392) 3-57-83

 Билеты на мастер-классы Вы можете купить во всех магазинах "Юнис".

Возврат к списку

Обратная связь