Промышленная вышивальная машина RICOMA SWD-2001 10s
Вернуться к списку
Цена за шт
Доступно, 2-3 дня
1
Добавить в корзину
Арт. 145987
Промышленная одноголовочная вышивальная машина RICOMA SWD-2001-10S с увеличенным полем вышивки 1200 x 500 мм, 20-игольная. Современный удобный сенсорный экран 10 дюймов. Напряжение 220В.
  • Количество игл на головку: 20
  • Максимальное поле вышивки на голову: 1200 (x, ширина) х 500 (y, глубина) мм
  • Максимальная скорость вышивки в пяльцах: 1200 стежков/мин.
  • Смена иглы (цвета) и обрезка нити: автоматически
  • Датчик обрыва нити
  • Тип дисплея: интуитивно-понятный 10” сенсорный монитор с высоким разрешением
  • Диапазон длины стежка, мм: 0,1 – 12,7, шаг 0,1 мм
  • Мощность: 200 Вт
  • Напряжение: 220В
  • Круглые пяльца 90 мм - 2
  • Круглые пяльца 120 мм - 2
  • Круглые пяльца 150 мм - 2
  • Круглые пяльца 200 мм - 2
  • Прямоугольные пяльца 290х290 мм - 2
  • Прямоугольные пяльца 400х420 мм - 2
  • Овальные пяльца 560х360 мм - 1
  • Бордюрная рама с клипсами в комплекте 1200 х 500 мм - 1
  • Лазерный позиционер
  • Подсветка поля шитья
Дополнительные опции RICOMA SWD-2001:
  • Бордюрная рама с клипсами в комплекте 800 х 500 мм
Характеристики
Бренд RICOMA
Страна бренда США