Главная/ Вышивальное оборудование/ Вышивальные машины/ Многоголовочные вышивальные машины/ Промышленная вышивальная машина RICOMA CHT2-1206-W шестиголовочная, поле 500x450 мм
Вернуться к списку
Цена за шт
Доступно, 2-3 дня
1
Добавить в корзину
Арт. 136313
Основные характеристики и особенности:
  • Максимальная скорость до 1000 стежков в минуту
  • Максимальное поле вышивки : 500 x 450 мм
  • 270° широкоугольная система вышивки на кепках
  • Новый эргономичный сенсорный монитор 10.4” HD LCD Touch Screen system позволяет легко и удобно управлять машиной
  • Серводвигатель150 W – самое низкое энергопотребление в отрасли
  • Встроенный универсальный источник питания 110 В / 60 Гц и 200 В / 50 Гц (самонастраиваемый во всем мире)
  • Новейший узкий рукав для качественной вышивки в труднодоступных местах и на мелких предметах
  • Усиленные направляющие по осям Х и У, более высокая ударопрочность
  • Двойная система освещения
  • Кнопка экстренной остановки
  • Датчик обрыва нити
  • Автоматическая обрезка нитей
  • Машина распознаёт различные вышивальные форматы DST, DSB и другие
  • Обновлённые держатели пялец, упрощают смену пялец
  • Утопленный порт USB для защиты флэш-накопителя USB
  • Русифицированный интерфейс
  • Усиленная система верхней подвески для увеличения стабильности и снижения вибрации машины
  • Мощный металлический стол с колёсами обеспечивает стабильность работы
  • Опускающиеся ноги предварительно установлены на заводе для удобства транспортировки и установки
Стандартная комплектация:
  • Круглые пяльца 90 мм - 12 шт.
  • Круглые пяльца 120 мм - 12 шт.
  • Круглые пяльца 150 мм - 12 шт.
  • Круглые пяльца 200 мм - 12 шт.
  • Прямоугольные пяльца 290х290 мм - 12 шт.
  • Прямоугольные пяльца 400х400 мм - 12 шт. (только для версии W)
  • Бордюрная рама с клипсами в комплекте (3000мм ширина, 450 глубина)