Вернуться к списку
Цена за шт
Доступно, 2-3 дня
1
Добавить в корзину
Арт. 139891
Швейная машина с увеличенной платформой 850 мм с шагающей лапкой, с автоматической обрезкой нити, закрепкой нити и автоматическим подъемом лапки.
Технические характеристики AURORA A-0302-850-D4:
  • Высота подъема лапки 8-13 мм
  • Длина стежка  8 мм
  • Максимальная скорость шитья 2000 ст /мин
  • игольная система DP*17 # 16-25
  • мощность мотора 750W
  • напряжение 220V/50HZ